Звонки по всей России бесплатны

Советы как правильно подобрать мебель в детскую

Советы как правильно подобрать мебель в детскую

Советы как правильно подобрать мебель в детскую

Как правильно подобрать мебель в детскую



 
Подбирая интерьер для детской комнаты, необходимо обращать внимание на мельчайшие нюансы, учитывать предпочтения ребенка, его возраст и предназначение мебели. Интернет магазин детской мебели Mebaz.ru предлагает вниманию родителей отличные высококачественные товары, с помощью которых его комната станет любимым местом для времяпровождения ребенка.

Детская комната – это многофункциональное пространство, в котором ваш малыш будет взрослеть. Это одновременно и спальня, и игровая, и кабинет для учебы, поэтому нужно не только правильно выбрать, но и наиболее эффективно расположить мебель для полноценного развития ребенка и его комфортного пребывания в своем личном уголке дома.

Инструкция по подбору детской мебели


К детской мебели всегда выдвигаются особые требования. Родители должны убедиться, что она полностью безопасна для ребенка. Для этого при подборе стоит непременно обратить внимание на следующие критерии:

  • Экологичность. Мебель, которая выполнена из экологически чистых материалов, не сможет принести никакого вреда здоровью ребенка. Натуральным и безопасным материалом является дерево.
  • Гипоаллергенность. Важный параметр, позволяющий быть уверенными в отсутствии вредных примесей и красок в производстве мебели, которые могут пагубно влиять на развивающийся детский организм.
  • Эргономичность. Ребенок быстро растет, и мебель должна расти вместе с ним. В этом плане стоит задуматься о перспективах приобретения так называемой «растущей» мебели для удобства малыша. Мебель, которая соответствует росту вашего ребенка, является значимым фактором в его правильном развитии.
  • Безопасность. У мебели не должно быть острых углов и стеклянных элементов. Дети обычно активны и в игре могут быть неосторожны, поэтому родители должны позаботиться о таких вещах во избежание травмирования своего чада.
  • Надежность и прочность. Конструкция должна выдерживать безудержную энергию ребенка. Прочный материал, такой как дерево, максимально подходит благодаря своей долговечности в эксплуатации.
  • Эстетическая привлекательность. Уделяя внимание качественным и функциональным характеристикам, не стоит забывать, что детская мебель должна быть красивой и нравиться ребенку внешне. Обязательно спросите, что он любит и хочет видеть в своей комнате.
  • Возраст ребенка. Подбирайте предметы мебели соответственно возрастной категории. Функциональные особенности меблировки для детей пяти или десяти лет во многом отличаются. Помните об этом при выборе.

Детские спальни в магазине Mebaz.ru


Интерьер детской спальни всегда подбирается родителями с особой любовью. В магазине Mebaz.ru можно купить детскую спальню на любой вкус. Она будет соответствовать высоким стандартам качества, и выглядеть красиво и привлекательно.

Уделите внимание цветовой гамме при оформлении комнаты. Чтобы ребенок чувствовал себя комфортно и не утомлялся слишком быстро, лучше использовать в дизайне нейтральную гамму цветов, дополнив ее небольшими яркими акцентами.

В магазине представлены удивительной красоты детские спальни для девочек. Ваша принцесса сможет полноценно отдохнуть на кровати, произведенной из высококачественных натуральных материалов. Функциональный и эргономичный дизайн плюс изящная утонченность позволят девочке с детства развить правильный эстетический вкус.

Детские спальни для мальчиков могут быть оборудованы дополнительными спортивными элементами для полноценного физического развития. Оформить комнату можно в стиле любимого героя ребенка. Важно оставить достаточно свободного пространства для активных игр.
На сайте Mebaz.ru представлены красивые детские спальни, отвечающие самым взыскательным требованиям. Магазин дает гарантию высочайшего качества, надежности и безопасности мебели для детей.
01.11.2017

Возврат к списку

top